Административные регламенты
14.10.2012
Приказ МСХ ЧР от 25.03.2019г. № 55 "О внесении изменений в административный регламент исполнения Министерством сельского хозяйства Чеченской Республики по осуществлению государственного контроля (надзора) в области семеноводства на территории Чеченской Республики, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 27 января 2014 г. № 17" (Опубликован:26.03.2019г.)

Приказ МСХ ЧР от 25.03.2019г. № 56 "О внесении изменений в административный регламент исполнения Министерством сельского хозяйства Чеченской Республики по осуществлению государственного контроля (надзора) в области племенного животноводства на территории Чеченской Республики, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 27 января 2014 г. № 18" (Опубликован:26.03.2019г.)
 
 
 
 
 
 
Приказ МСХ ЧР от 03.05.2018г. №48 О внесении изменений в Административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление субсидий из республиканского бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Чеченской Республики на возмещение затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем в Чеченской Республике», утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 06.03.2017г. № 49 (Опубликован: 11.05.2018г.)
 
Приказ МСХ ЧР от 03.05.2018г. №47 О внесении изменений в Административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление субсидий из республиканского бюджета на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования», утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 18.12.2017г. №160 (Опубликован: 11.05.2018г.)
 
 
 
 
 
 
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 18.12.2017г. № 160 Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством сельского хозяйства Чеченской Республики государственной услуги "Предоставление субсидий из республиканского бюджета на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса, а также на приобретение техники и оборудования" (Опубликован: 19.12.2017г.)
 
 
Приказ МСХ ЧР от 22.08.2017г. № 117  О внесении изменений в  административный регламент предоставления Министерством сельского хозяйства Чеченской Республики государственной услуги «Предоставление субсидий из республиканского бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Чеченской Республики на возмещение затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем в Чеченской Республике» от 06.03.2017г. № 49
 
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 09.06.2017г. №84 О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление субсидий из республиканского бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Чеченской Республики на возмещение затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем в Чеченской Республике», утвержденный приказом МСХ ЧР от 06.03.2017 № 49 (Опубликован: 15.06.2017г.)
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 06.03.2017г. № 49 Об утверждении административного регламента предоставления Министерством сельского хозяйства Чеченской Республики государственной услуги «Предоставление субсидий из республиканского бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Чеченской Республики на возмещение затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на реконструкцию и техническое перевооружение мелиоративных систем в Чеченской Республике»
 
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 06.03.2017г. № 47 Об утверждении административного регламента Министерством сельского хозяйства Чеченской Республики предоставления государственной услуги «Предоставление субсидии из республиканского бюджета на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей Чеченской Республики на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку коровьего и ( или) козьего молока»
 
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 06.03.2017г. № 45 Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством сельского хозяйства Чеченской Республики государственной услуги «Предоставление субсидии из республиканского бюджета на возмещение ущерба, нанесенного сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) вследствие аномальных гидрометеорологических условий»
 
 
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 06.03.2017г. № 41 Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление субсидий сельскохозяйственным оваропроизводителям и предприятиям агропромышленного комплекса Чеченской Республики (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) из республиканского бюджета Чеченской Республики в целях возмещения части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования по лизингу и посредством привлечения долгосрочных и среднесрочных кредитов, а также затрат крестьянских фермерских) хозяйств на строительство, реконструкцию животноводческих помещений, проведение линий электропередачи, водоснабжения, подъездных путей к ним и по первоначальному лизинговому взносу при приобретении сельскохозяйственной техники и племенного скота»
 
Административный регламент от «09» декабря 2013  №163 О предоставлении государственной услуги «Предоставление и распределение субсидий из республиканского бюджета на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на поддержку отдельных подотраслей растениеводства в Чеченской Республике»
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 11.04.2016г. № 95 "Об утверждении административного регламента Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики по исполнению государственной функции «Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятия по ним рещений и направление ответов заявителям в установленный Законодательством Российской Федерации срок»
 
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 05.04.2016г. № 93О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной  услуги «Предоставление в Чеченской Республике грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам в 2015-2017 годах», утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 06.02.2015 № 11-a
 
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 05.04.2016г. № 89 О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление в Чеченской Республике субсидий из республиканского бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение элитных семян», утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 02.08.2012 № 101
 
Приказ Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 05.04.2016г. № 87 О внесении изменения в административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах», утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики от 13.12.2013 № 167
 
 
 

 

 

Последнее обновление ( 30.05.2019 )
 
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ MCX.RU
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА
В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН СОСТОИТСЯ ВЫСТАВКА "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПОЛЯ-2017"
Эффективнее защищать интересы российских сельхозпроизводителей
О механизмах субсидирования российских производителей сельскохозяйственной техники
Выбор в пользу качества







invest_mcx_rf



  

агроинформер

Моя Земля Россия

Росагролизинг


Официальный интернет-портал правовой информации

  Перечень обязательных требований

ссылка на сайт госуслуг



ВИДЕОБЛОГ



ВИДЕОАРХИВ


moskov_declaration

 mezhdunarod_konf


ПОГОДА
КУРСЫ ВАЛЮТ

Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru



Чеченская Республика, 364031
Грозный, пер. Киевский, 10а
Тел./Факс: 8 (8712) 21-21-67
E-Mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script